ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 288:
LIA PASQUALINO NOTO Caseggiato in montagna Olio su tela
Sold for: €320
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 23%
Caseggiato in montagna - 1968
Olio su tela
Firmato in basso a destra
cm 50 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea