Vente May 2022
Par Trionfante Antiques
17.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie

17 maggio 2022, ore 20:30

LOT 45:

OLIO SU TELA

Vendu pour: €260
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

OLIO SU TELA
firmato in basso a d/x V. Udine Raffigurante Ruderi. XX secolo Palermo. h cm 65 x 35