Auction May 2022 / round II
By Trionfante Antiques
May 18, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Mercoledì 18 maggio 2022, ore 20.30

LOT 291:

LOTTO COMPOSTO DA 04 DIPINTI

Sold for: €10
5
€60 - €80
Buyer's Premium: 25% More details

LOTTO COMPOSTO DA 04 DIPINTI
2 QUADRI OLIO SU TELA Raffiguranti Paesaggio Di Campagna E La Chiesa Di San Basilio e 2 ACQUARELLI Raffiguranti Strada Cittadina. XX secolo Italia. misure varie