Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 8:

Sold for: €100
60
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
PAISAJE CON GRANJA Y VACAS
Óleo sobre lienzo
Vista paisajística con vacas pastando en una granja con un fondo frondoso de árboles
Inscripción ilegible al dorso

Con marco de madera lacado en negro
51 cm.x 64 cm.