Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 10:

125
Buyer's Premium: 21% More details
31/05/2022 at Sala Retiro

 J.GEUENS
PAISAJE
Óleo sobre tablex de 67 x 88 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.