Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 14:

180
Buyer's Premium: 21% More details
31/05/2022 at Sala Retiro

ATRIBUIDO A ANTONI DE FERRER CORRIOL (Vic, Barcelona, 1844-Barcelona, 1909)
CAZADOR DESCANSANDO SOBRE UNA PIEDRA.
Óleo sobre tabla
Con marco de madera tallada y dorada.
Marco con deterioros.

12,50 cm.x 18,50 cm.