Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 40:

Sold for: €110
110
Buyer's Premium: 21% More details
31/05/2022 at Sala Retiro

FERNANDO BAÑOS (1948) Pintor sevillano
GEUM RIVALE, 2003
Técnica mixta sobre papel de 142 x 100 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso, firmado, titulado y fechado, con etiqueta de la Galería Jorge Ontiveros, Madrid.
Enmarcado: 148 x 106 cm