BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFÈVRERIE
Par Pierre Bergé & associés
Contacter la maison de ventes
2.6.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 3:
Boite ronde en pomponne à décor guilloché de pastilles sur fond d'ondes horizontales ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €4,000
Prix de départ:
€
1,500
Prix estimé :
€1,500 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission
|