BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFÈVRERIE
Par Pierre Bergé & associés
Contacter la maison de ventes
2.6.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 18:
Broche en argent (800) ciselé de forme circulaire, à décor de cabochons de turquoises sertis ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €220
Prix de départ:
€
300
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission
|