BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFÈVRERIE
Par Pierre Bergé & associés
Contacter la maison de ventes
2.6.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 37:
Bague en or 18K (750), ornée d'une améthyste ronde facettée en serti griffe à ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €250
Prix de départ:
€
200
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission
|