BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFÈVRERIE
Par Pierre Bergé & associés
2.6.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France

LOT 37:

Vendu pour: €250
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission

Bague en or 18K (750), ornée d'une améthyste ronde facettée en serti griffe à décor de palmette, entourée et épaulée de fils torsadés.
Poids brut : 10.50 g.
TDD : 55.