BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFÈVRERIE
Par Pierre Bergé & associés
2.6.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France

LOT 38:

Vendu pour: €20
Prix de départ:
Prix estimé :
€30 - €50
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission

Chaîne en métal doré intercalée de perles d'eau douce, l'anneau ressort en or 18K (750).
Poids brut : 5.30 g.