BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFÈVRERIE
Par Pierre Bergé & associés
Contacter la maison de ventes
2.6.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 39:
Bague en or 18K (750) ciselé, stylisant une carapace de tortue ornée d'une nacre. (usures)
plus...
Vendu pour: €120
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission