BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFÈVRERIE
Par Pierre Bergé & associés
2.6.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France

LOT 41:

Vendu pour: €650
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission

Élément de broche en or 14K (585), centré d'une citrine ovale, dans un décor estampé de volutes partiellement ciselées.
Travail du XIXe siècle. (petit éclat et accident)
Poids brut : 25.50 g.
Dim. : 6.3 x 5 cm.