BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFÈVRERIE
Par Pierre Bergé & associés
Contacter la maison de ventes
2.6.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 48:
Petit passant en or 18K (750), orné de demi-perles, rehaussé d'émail noir. (usures)
plus...
Vendu pour: €80
Prix de départ:
60
Prix estimé :
€60 - €80
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission