BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFÈVRERIE
Par Pierre Bergé & associés
2.6.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France

LOT 90:

Vendu pour: €650
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission

Broche en or 18K (750) stylisant un oiseau exotique sur une branche, le plumage émaillé polychrome et l'oeil ponctué d'un rubis.
Travail français des années 1950.
Poids brut : 21.40 g.
Haut. : 6 cm.