BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFÈVRERIE
Par Pierre Bergé & associés
Contacter la maison de ventes
2.6.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 90:
Broche en or 18K (750) stylisant un oiseau exotique sur une branche, le plumage émaillé polychrome et ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €650
Prix de départ:
€
600
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission
|