Vente 296 Partie 1
Par Lamas Bolaño
25.5.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne

LOT 16:

Prix estimé :
7,000 - €8,000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission

Escuela colonial, s.XVII. Pasajes de la Pasión de Cristo. Conjunto de diez tondos en madera tallada, policromada y dorada. Diám.: 15 cm. c/u. Enmarcados.