Vente 296 Partie 1
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
25.5.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 16:
Escuela colonial, s.XVII. Pasajes de la Pasión de Cristo. Conjunto de diez tondos en madera tallada, policromada y ...
plus...
|
|
|
Prix estimé :
€
7,000 - €8,000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
Les utilisateurs venant de pays étrangers peuvent être exempts de payer des taxes, selon les réglementations de taxation correspondantes
|