Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 4:
SCUOLA EMILIANA DEGLI INIZI DEL XVII SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
San Giovanni Battista con l'agnello
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.
cm 92 x 67
Categoria: Dipinti Antichi