Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 5:
BALDASSARE DE CARO (Attr.le), Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,800 - €2,800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Napoli 1689 - 1750)
Natura morta con cacciagione
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo.
cm 59 x 93,5
Categoria: Dipinti Antichi