Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 6:
SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO, Olio su rame
plus...
Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé :
€700 - €800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Madonna orante
Olio su rame
Cornice in legno intagliato ed ebanizzato.
cm 14 X 11,5
Categoria: Dipinti Antichi