Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 9:
BARTOLOMÈ ESTEBAN MURILLO (Seguace di), Olio su tela
plus...
Vendu pour: €270
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Siviglia 1617 - 1682)
San Tommaso di Villanova
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 65 x 50
Categoria: Dipinti Antichi