Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 13:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di oli su tela
plus...
Vendu pour: €1,300
Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€1,200 - €1,800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Scene di putti
Coppia di oli su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 12,5 x 57
Categoria: Dipinti Antichi