Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 15:
SIR PETER LELY (Maniera di), Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,500 - €1,600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Soest 1618 - Londra 1680)
Ritratto di gentildonna
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Firma indecifrabile in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Dipinti Antichi