Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 16:
HYACINTHE RIGAUD (Attr.le), Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,200 - €1,400
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Perpignan 1659 - Parigi 1743)
Ritratto di gentiluomo con armatura
Olio su tela
Cornice in legno dorato ed ebanizzato
Datato sul verso 1695.
cm 69 x 56
Categoria: Dipinti Antichi