Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 20:
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,500 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Il battesimo di Clorinda
Olio su tela
Cornice in legno intagliato.
cm 35 X 44,5
Categoria: Dipinti Antichi