Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 21:
SCUOLA FIAMMINGA DEL XIX SECOLO, Olio su tavola
plus...
Prix de départ:
2,200
Prix estimé :
€3,000 - €3,500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Flagellazione di Cristo
Olio su tavola
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 66,5 x 51
Categoria: Dipinti Antichi