Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 24:
SCUOLA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Olio su tavola
plus...
Vendu pour: €2,100
Prix de départ:
1,700
Prix estimé :
€3,000 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Matrimonio mistico di Santa Caterina
Olio su tavola
Cornice Luigi XIV in legno riccamente intagliato, dorato e laccato.
cm 43 x 41 - 17,5 x 13 (pittura)
Categoria: Dipinti Antichi