Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 25:
GIUSEPPE PATANIA (Attr.le), Olio su tela
plus...
Prix de départ:
700
Prix estimé :
€1,100 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Palermo 1780 - 1852)
Ritratto di Sant'Ignazio da Loyola
Olio su tela
Cornice a mezza canna in legno dorato ad argento e mistura.
cm 40 x 32,5
Categoria: Dipinti Antichi