Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 28:
SCUOLA VENETA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
3,200
Prix estimé :
€5,000 - €6,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio lacustre con castello e personaggi
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 100 x 137
Categoria: Dipinti Antichi