Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 29:
SCUOLA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
2,400
Prix estimé :
€4,000 - €5,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Cane e gatti
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
Provenienza nobile famiglia siciliana.
cm 90 x 118
Categoria: Dipinti Antichi