Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 30:
SALVATORE LO FORTE (Attr.le), Olio su tela
plus...
Prix de départ:
1,400
Prix estimé :
€2,000 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Palermo 1804 - 1885)
Figura di giovane santo
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 70 x 55
Categoria: Dipinti Antichi