Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 31:
SCUOLA TOSCANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
2,200
Prix estimé :
€3,200 - €4,200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
La lezione di pianoforte
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 99 x 74
Categoria: Dipinti Antichi