Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 34:
MAESTRO CARAVAGGISTA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu pour: €7,000
Prix de départ:
4,000
Prix estimé :
€12,000 - €18,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
San Giacomo
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.
Provenienza collezione privata.
cm 80 x 64,5
Categoria: Dipinti Antichi