Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 36:
THOMAS GERMAIN DUVIVIER, Due olii su tela
plus...
Prix de départ:
4,800
Prix estimé :
€8,000 - €10,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Natura morta una cesto di fragole; Natura morta con bottiglia e frutta
Coppia di olii su tela
Firmata (una) a destra
Cornici in legno intagliato e dorato.
cm 47 x 37 - 46 x 37
Categoria: Dipinti Antichi