Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 37:
ALBRECHT DÜRER (Seguace di), L'Ultima cena, Olio su tavola
plus...
Vendu pour: €20,000
Prix de départ:
20,000
Prix estimé :
€30,000 - €35,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Norimberga 1471 - 1528)
L'Ultima cena
Olio su tavola
Cornice magistralmente intagliata e dorata.
Provenienza collezione Prof.re De Bonis.
cm 158,5 x 105
Categoria: Dipinti Antichi