Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 38:
CARLO MARATTA (Attr.le), Madonna, Olio su rame
plus...
Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€2,000 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Camerano 1625 - Roma 1713)
Madonna
Olio su rame
Cornice coeva circolare in legno dorato e laccato.
cm Ø 25
Categoria: Dipinti Antichi