Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 40:
SCUOLA EMILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
1,800
Prix estimé :
€3,000 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
San Giuseppe col Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato, dorato e laccato.
cm 70 x 55 - 57 x 47,5 (pittura)
Categoria: Dipinti Antichi