Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 41:
SEBASTIANO CONCA (Bottega di), Olio su tela
plus...
Vendu pour: €1,400
Prix de départ:
1,300
Prix estimé :
€2,800 - €3,300
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Gaeta 1680 - Napoli 1764)
L'adorazione del Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice ovale in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 98 x 75
Categoria: Dipinti Antichi