Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 43:
SCUOLA GENOVESE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu pour: €1,400
Prix de départ:
1,400
Prix estimé :
€2,000 - €3,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
L'annunciazione
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato.
cm 44 x 38
Categoria: Dipinti Antichi