Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 47:
FRANS SNYDERS (Seguace di), Olio su tela
plus...
Prix de départ:
900
Prix estimé :
€2,000 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Anversa 1579 - 1657)
La caccia al cervo
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.
cm 34,5 x 48
Categoria: Dipinti Antichi