Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 49:
LUCA GIORDANO (Attr.le), Olio su tela
plus...
Vendu pour: €3,400
Prix de départ:
2,800
Prix estimé :
€3,500 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Napoli 1634 - 1705)
Santo Stefano
Olio su tela
cornice in legno dorato e laccato.
cm 119 x 87
Categoria: Dipinti Antichi