LOT 113:
ANTONIO CUTINO, Olio su tela
Sold:
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 23%
ANTONIO CUTINO, Olio su tela
Veduta di villa Whitaker in via Cavour
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e datato 1950
Cornice in legno dorato.
Provenienza circolo artistico di Palermo.
cm 20 x 25
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo