Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 141:
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XVIII SECOLO, Scultura in legno
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,000 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Vecchio con grattaschiena
Scultura in legno laccato policromo.
cm 23 x 20 Alt. 40
Categoria: Alta Epoca