LOT 187:
EBANISTERIA DELL'ITALIA CENTRALE XVIII SEC Consolle Luigi XV
700
€1,400 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Consolle Luigi XV in legno intagliato e dorato, piano in marmo bianco di Carrara.
cm 91 x 51 Alt. 71
Categoria: Alta Epoca