Auction 25 ASIAN SALE
By Experantic
Jun 13, 2022
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain

LOT 1:

Buyer's Premium: 30%
VAT: 21% On commission only

Tuile faîtière surmontée d'un personnage grotesque en céramique vernissée Wuhai cinq couleurs .Chine. Dynastie Ming . 1368 à 1644. H 31 cm x 22 x 12 ( tuile ). Accident et manques de glaçure.