מכירה פומבית 6
Fondaco Aste
7.7.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, איטליה

Giovedì 7 luglio 2022, ore 16

פריט 21:

GIANNI BERTINI | 1922 - 2010

GIANNI BERTINI | 1922 - 2010

LA ...

נמכר ב: €4,000
4,000
€4,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

GIANNI BERTINI | 1922 - 2010

LA DANZA DI NEPTOLEME, 1990
riporto fotografico e olio su tela, cm 120x80.
Firmato e datato in basso a destra: Bertini 1990
Firmato, datato e titolato al verso: Bertini “la danza di Neptoleme” 1990

Provenienza
Milano, Collezione privata.

Opera accompagnata da autentica su fotografia dell’Associazione Gianni Bertini, datata:
Milano, 22 Mag. 2022.