מכירה פומבית 6
Fondaco Aste
7.7.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, איטליה

Giovedì 7 luglio 2022, ore 16

פריט 27:

GOTTARDO ORTELLI | 1938 - 2003

נמכר ב: €80
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

SENZA TITOLO, 1965
acquaforte, prova d’artista, cm 35x28.
Firmata e datata in basso a destra: ortelli ‘65

Provenienza
Milano, Collezione Salvatore Manzoni.