LOTE 530:
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 20% IVA sólo en comisión
ASSIETTES EN PORCELAINE PEINTES À LA MAIN À DÉCOR DE HOMARDS ET DE CRABES 1 GRAND PLAT EN VERRE À DÉCORE DE HOMARD 2 LOTS DE PINCES A HOMARD ET PIQUES EN ACIER, 9 pièces
Inscription en anglais ‘Peint à la main Monny’ (au dos)
4 assiettes ‘Homard’ D. 32cm
4 assiettes ‘Crabe’ D. 32cm
1 grand plat: 57 x 28.5 cm
57 x 28.5 cm
Condition : assiettes en très bon état, signes d’usure et oxydation sur les pics à homard