Design, Porcelain, Objects of Vertu and Jewellery
Por Hermitage Fine Art
Contactar leiloeira
27.6.22
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, Mônaco
LOTE 570:
PENDULE DE CHEMINÉE À DÉCOR DE PUTTI ET GUIRLANDE DE FLEURS, 18ème siècle
1 500
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 20% Sobre a comissão apenas