Design, Porcelain, Objects of Vertu and Jewellery
Por Hermitage Fine Art
27.6.22
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, Mônaco

LOTE 577:

PAIRE DE BOUGEOIRS STYLE LOUIS XVI EN BRONZE DORÉ ET MARBRE À DÉCOR DE PUTTI, 19ème siècle

2 800
€2 800 - €3 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 20% Sobre a comissão apenas

France

marbre blanc, bronze doré

Hauteur: 34.5 cm

19ème siècle