Design, Porcelain, Objects of Vertu and Jewellery
Por Hermitage Fine Art
Contactar leiloeira
27.6.22
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, Mônaco
LOTE 577:
PAIRE DE BOUGEOIRS STYLE LOUIS XVI EN BRONZE DORÉ ET MARBRE À DÉCOR DE PUTTI, 19ème siècle
2 800
€2 800 - €3 500
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 20% Sobre a comissão apenas