Vente 108-bis Partie 1
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
28.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 3:
TRE CORALLI
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €250
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
TRE CORALLI
Spilla in corallo e oro giallo 9 KT, ciondolo in corallo con gancio in oro giallo 9 KT e tralcio di corallo (usure).
XX secolo
Categoria: Gioielli